Категории

Коммутатор TFortis PSW-2G6F+

Коммутатор TFortis PSW-2G6F+
Производитель: Форт-Телеком
Модель: TFortis PSW-2G6F+
Наличие: Ожидание 2-3 дня
46550.00 р.

Интерфейсы

6 портов 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+;

2 порта 1000Base-X SFP.

Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями.

PoE

Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE);

поддержка Passive PoE;

мощность на порт: 2 порта не менее 60 Вт, остальные 4 порта не менее 30Вт;

бюджет мощности PoE: 160 Вт.

Функции

Контроль зависания IP-камер; питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю "витая пара";

предварительный подогрев термокожухов;

Протоколы

STP (802.1d)/RSTP(802.1w); IGMP Snooping v2; VLAN (802.1q); Flow Control (802.3x);

Quality of Service(QoS, 802.1p).

Мониторинг

SNMP v1, v3; Кабельный тестер; SNMP Traps; Syslog; системный журнал; датчик вскрытия;

сухие контакты для подключения внешних датчиков.

Управление

Web-интерфейс; Telnet;

Физические параметры

Наработка на отказ не менее 50 000 часов (5,7 лет);

напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В);

макс. потребляемая мощность: не более 200Вт;

степень защиты от внешних воздействий: IP66;

рабочая температура: от -55 до 50 °С;

масса: не более 2 кг;

размеры: 360 х 240 х 120 мм;

Оптический кросс:

планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC);

размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм.

количество мест в кассете: 16 КЗДС.

Внимание! В комплект не входят:

автоматы защиты;

SFP-модули;

аксессуары для сварки оптоволокна.