Категории

Коммутатор TFortis PSW-2G4F-Ex

Коммутатор TFortis PSW-2G4F-Ex
Производитель: Форт-Телеком
Модель: TFortis PSW-2G4F-Ex
Наличие: Ожидание 2-3 дня
155000.00 р.

Физические параметры

Маркировка взрывозащиты: 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb;

наработка на отказ не менее 50 000 часов (5,7 лет);

напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В);

макс. потребляемая мощность: не более 60Вт;

степень защиты от внешних воздействий: IP66;

рабочая температура: от -55°С до +40°С;

масса: не более 25 кг;

размеры без учета вводов: 433 х 333 х 225 мм.

Интерфейсы

4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE ;

2 порта 1000Base-X SFP.

Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями.

PoE

Стандарт PoE: 802.3af;

мощность на порт: не менее 15.4 Вт

бюджет мощности PoE для IP-камер: 50 Вт.

Функции

Контроль зависания IP-камер.

Протоколы

STP (802.1d)/RSTP(802.1w); IGMP Snooping v2; VLAN (802.1q); Flow Control (802.3x);

Quality of Service(QoS, 802.1p).

Мониторинг

SNMP v1, v3; Кабельный тестер; SNMP Traps; Syslog; системный журнал.

Управление

Web-интерфейс; Telnet;

Оптический кросс

Сплайс-кассета на 32 КЗДС; планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест.

Узел распределения питания

Клеммник под винт; сечение кабеля 2,5 кв.мм.

Внимание! Тип оболочки, варианты вводов подбираются индивидуально под требования заказчика.