Panasonic WV-SC385 МОП, 1/3", х18, Onvif, 1.3мегапикс., 1280 x 960 до 30к/с, 0.5/0.06 лк, f=4.7 - 84.6 mm, H.264 / JPEG, 12В DC/Poе
Новый высокочувствительный двухскоростной 1.3 МП МОП-датчик
- Параллельная выдача потоков в форматах H.264 (High profile) и JPEG позволяет вести одновременное наблюдение в реальном времени и запись в высоком разрешении.
- Передача изображения формата 1280 x 960 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду
- 18-кратный оптический зум и 216-кратный цифровой зум
- Функция Wide Dynamic Range и ABS (подчёркивание деталей в темной зоне) увеличивают динамический диапазон этой видеокамеры в 128 раз. Функцию можно включить и выключить.
- Увеличенный динамический диапазон функции распознавания лица человека позволяет получать чёткое изображение лиц.
- Во время модернизации системы видеонаблюдения можно выбрать для работы любой из форматов (H.264 или MPEG-4).
- Высокая чувствительность в режиме «день/ночь»: 0.5 лк (цвет), 0.06 лк (ч/б) при F1.6
- Цифровое шумоподавление.
- Поворот на 360 градусов
- Автоматическое слежение: камера автоматически поворачивается и наклоняется для слежения за перемещаемым объектом и сохраняет его в центре поля зрения
- Управление наклоном/поворотом/зумом возможно через прилагаемое ПО мониторинга
- До 64 предустановок
- Видеодетектор движения (VMD) с 4 программируемыми зонами обнаружения, 15 уровнями чувствительности и 10 градациями размера объекта
- Функция детекции лица определяет координаты лица и передает эти метаданные в формате XML или в видеопотоке
- Метаданные функции обнаружения движения совместимы с функцией воспроизведения обнаруженного движения на WJ-ND400.
- Функция «частная зона» позволяет маскировать до 8 «частных» областей, например, окна и входы/выходы.
- Источники сигнала тревоги (обнаружение движения и команда по сигнальному протоколу Panasonic) могут активизировать различные действия, например, передачу изображения по FTP, оповещение по электронной почте, индикацию в браузере и вывод данных по протоколу Panasonic.
- Полнодуплексный двухсторонний звуковой канал обеспечивает интерактивную связь между камерой и оператором.
- Имеется возможность изменить степень JPEG-сжатия по сигналу тревоги для получения изображения более высокого качества.
- Управление потоками с присвоением приоритета: при работе с несколькими рекордерами или клиентскими ПК одному из видеопотоков может быть присвоен приоритет для обеспечения необходимой частоты кадров при записи.
- В камеру встроен слот для SD/SDHC-карт памяти для записи в ручном режиме (H.264 / JPEG ), записи по тревоге (H.264 / JPEG ) и резервного копирования при проблемах в сети (JPEG)
- Возможности изменения максимальной для клиента и общей скорости потока H.264/MPEG-4 позволяют гибко регулировать нагрузку на сеть. Режим приоритета частоты кадров даёт возможность управлять скоростью потока и степенью сжатия для поддержания заданной частоты кадров.
- Работа через Интернет: изображение в формате H.264 можно передавать по протоколу HTTP.
- Графический пользовательский интерфейс управления камерой на русском языке
- Поддержка протоколов IPv4/IPv6
- Поддержка протоколов SSL, DDNS (viewnetcam, RFC2136)